Ansprechpartner

Geschäftsführerin

Portrait von Silvia Steyrer-Gruber

Silvia Steyrer-Gruber
E-mail: silvia.steyrer-gruber@exeltis.com
Telefon: +49 (0) 89 45 20 529 0

Business Development Manager

Portrait von Dr. Anne Asmuß

Dr. Anne Asmuß
E-mail: anne.asmuss@exeltis.com
Telefon: +49 (0) 89 45 20 529 0

Personalleiter

Portrait von Rupert Wagner

Rupert Wagner
E-Mail: bewerbung@exeltis.com
Telefon: +49 (0) 89 45 20 529 0

Leitung Arzneimittelzulassung, Qualitätssicherung und Pharmakovigilanz (Stufenplanbeauftragter)

Portrait von Dr. Burkhard Siefert

Dr. Burkhard Siefert 
E-Mail: burkhard.siefert@exeltis.com
Telefon: +49 (0) 89 45 20 529 0

Sales & Marketing Director

Portrait von Dr. Christoph Henke

Dr. Christoph Henke 
E-Mail: christoph.henke@exeltis.com
Telefon: +49 (0) 89 45 20 529 0

Commercial Manager

Portrait von Notburga Frese-Zurbrüggen

Notburga Frese-Zurbrüggen
E-Mail: notburga.frese@exeltis.com
Telefon: +49 (0) 89 45 20 529 0

Medical Director

Portrait von Dr. Pedro-Antonio Regidor

PD Dr. med. Pedro-Antonio Regidor
E-Mail: pedro-antonio.regidor@exeltis.com
Telefon: +49 (0) 89 45 20 529 0

Für medizinische Anfragen schreiben Sie bitte an: medizinischeinformation@exeltis.com

Meldungen, welche die Arzneimittelsicherheit betreffen, senden Sie bitte an: pharmakovigilanz@exeltis.com